+7(343) 374-01-77

г.Екатеринбург, ул.Студенческая, 33

Изготовление строительных металлоконструкций, производство стеновых и кровельных панелей типа «сэндвич», проектирование, изготовление, комплектная поставка и шефмонтаж сборных зданий из металлоконструкций и керамзитобетона.
photo_2.jpg photo_1.jpg photo_11.jpg photo_3.jpg photo_5.jpg photo_4.jpg photo_6.jpg photo_8.jpg photo_7.jpg photo_10.jpg photo_9.jpg
Наша продукция
Блок-модули Магнум Панели "Сэндвич" Ангары Металлоконструкции

Система менеджмента
сертифицирована в соответствии
с ISO 9001

Главная  / Карта объектов

Карта объектов

1. Заполярное месторождение - Газпром, ДП "Ямбурггаздобыча"

2. Самбургское месторождение - ЮКОС, ДП "Арктика"

3. Находкинское месторождение - ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

4. Ново-Часельское месторождение - ОАО "Роснефть"

5. Южно-Русское месторождение. УКПГ - ОАО "Севернефтегазпром"

6. Западно-Салымское месторождение - Компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."

7. Харвутинская площадь Ямбургского ГКМ - ООО "Ямбурггаздобыча"

8. г. Соликамск (Пермская область) - ЗАО "Соликамский строительный трест"

9. г. Сургут - ООО "СК Сургутстройгаз"

10. г. Нефтеюганск - ОАО "Юганскнефтегаз"

11. Бованенковское месторождение - ООО "Надымгазпром", ООО "Стройгазконсалтинг"

12. пос. Дресвянка (г. Усинск) - ООО "Нарьянмарнефтегаз"

13. Новоуренгойский газохимический комплекс - ОАО "Газпром", ООО "Стройтрансгаз-М"

14. Уренгойская ГРЭС - ООО "Стройтрансгаз-М"

15. Ноябрьская ПГЭ - ООО "Ноябрьская парогазовая электрическая станция"

16. Уренгойское месторождение Ачимовских отложений - ОАО "Газпром"

17. Песцовое месторождение - ДП РАО "Газпром "Уренгойгазпром"

18. Приобское месторождение, КС "Пангоды" - ООО "Тюменьтрансгаз"

19. Конитлорское месторождение - ОАО "Сургутнефтегаз"

20. Кальчинское месторождение - ООО "ТНК - Нягань"

21. КС "Пуртазовская" - ОАО "Стройтрансгаз"

22. Береговое месторождение - ОАО "Сибнефтегаз"

23. Пуровское месторождение - ОАО "Новатэк"

24. Юрхаровское месторождение - ОАО "Уренгоймонтажпромстрой"

25. Ямсовейское месторождение - ОАО "Надымстройгаздобыча"

26. г. Уфа, Башкирия - ОАО "Уфанефтехим"

27. г. Пермь - ООО "ЛУКЛОЙЛ - Пермнефтеоргсинтез"

28. г. Нижний Тагил - ОАО "Н.Тагильский Металлургический Комбинат"

29. г. Полевской - ОАО "Криогенмаш"

30. г. Верхняя Пышма - ОАО "Уралэлектромедь"

31. ст. Балахонцы (Пермская область) - ОАО "Уралкалий"

32. г. Березняки (Пермская область) - ОАО "Ависма"

33. г. Губкинский - Администрация г. Губкинский

35. Нижневартовская ГРЭС - ОАО "Нижневартовская ГРЭС"

36. КС "Микуньская" - ОАО "Севергазпром"

37. ЦПС Южное Хыльчую - ООО "ЛУКОЙЛ-Север", ООО "Нарьянмарнефтегаз"

38. Трубопроводная система "Заполярье -НПС "Пур-Пе" - ОАО "АК "Транснефть"

39. Аэропорт Сабетта - ОАО "Ямал СПГ"

40. Медвежье месторождение - ООО "Газпром добыча Надым"

41. Яро-Яхинское месторождение - ОАО "Арктикгаз"

42. Сургутский ЗСК - ООО "Инвестиционно-строительная компания"

43. Пякяхинское месторождение - ОАО "Лукойл"

44. Термокарстовое ГКМ - ОАО "Новатэк"